Уважаемые родители!

25 ноября с 15:00 - 16:00 состоится единый "Час директора" по вопросам организации обучения тел. 57-13-14

Уважаемые родители!

на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф проводится Всероссийский онлайн-опрос родителей (законных представителей) для определения уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Расписание внеурочной деятельности

Уважаемые родители!

Прокуратурой Ярославской области объявлен конкурс, посвященный Международному дню противодействия коррупции.
Тема конкурса «Молодежь против коррупции»

Конкурс проводится в номинациях:

• "Лучший плакат"
  • "Лучший видеоролик"

Информация о конкурсе

Уважаемые родители!

Памятка для родителей (рекомендации Роспотребнадзора)
Приказ "Об утверждении индивидуальных маршрутов движения классов в условиях распространения COVID-19"
График питания в столовой со 2.09.2020 года

Уважаемые обучающиеся и их родители!

С 15.08.2020 (понедельник – пятница с 10:00 до 13:00) начинается приемная кампания на дополнительные общеобразовательные программы для детей, реализуемые в 2020-2021 учебном году.
Консультация по вопросам приема по телефонам:

• 8-915-973-43-55 (Макарчикова Ольга Юрьевна) ответственное лицо
  • 8-905-646-05-06 (Захарова Ксения Константиновна)

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области
Порядок приема

Уважаемые учащиеся

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".
Прием конкурсных работ проводится до 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Обращаем внимание выпускников

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского организует набор абитуриентов на две принципиально новые программы бакалавриата:

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Вам необходимо обеспечить соблюдение карантинного режима:

• не рекомендуется посещение торговых и развлекательных центров;
  • ограничить личные контакты ваших детей с окружающими;
  • соблюдать медицинские рекомендации по профилактике коронавируса.

Правила профилактики коронавирусной инфекции (Роспотребнадзор)
Памятка "Об усилении профилактических мероприятий в связи с регистрацией новой коронавирусной инфекции"