Средняя школа №58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла

Рейтинговая таблица индивидуального отбора 10 класс технологический профиль

Рейтинговая таблица индивидуального отбора 10 класс естественно-научный профиль

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Закончился прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год. Зачислены следующие номера заявлений

с 21 июня по 24 июня
на территории образовательного учреждения проведены мероприятия, посвещенные Единому дню пожарной безопасности.

Порядке проведения индивидуального отбора в 10 классы профильного обучения

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс начнется 1 апреля  с 11.30  до  16.30.
Прием заявлений и документов с 1 июня будет осуществляется по пятницам с 9.00 до 12.00 в каб. № 105-а (учительская).

Способы приема заявлений:

По всем вопросам комплектования первых классов можно обращаться  по телефону 57-13-14 (Татьяна Викторовна).

Уважаемые участники Городского фестиваля-конкурса патриотической песни
«Отчизну славим свою»!

Информируем вас о том, что открыт прием заявок и видеоматериалов на IX Городской конкурс патриотической песни «Отчизну славим свою».

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 3 февраля школа проводит индивидуальные консультации для детей и их родителей с целью адаптации будущих первоклассников.

Консультации проводятся по средам (с 16.00 до 18.00) и субботам (с 9.00 до 11.00). Записаться на консультацию можно по телефону 57-13-14.

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!!!

В период с 23 по 24 января 2021 года Федеральный детский эколого-биологический центр проводит Всероссийскую акцию «День без пластиковой упаковки» (далее – Акция) в рамках старта Всероссийского образовательного проекта по формированию культуры обращения с отходами «ЭкоХОД».

К участию в Акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 5 до 18 лет, педагогическое и родительское сообщества.

Проведение Акции включает в себя проведение разнообразных по форме
и содержанию просветительских мероприятий, направленных на привлечение внимания подрастающего поколения к проблеме пластикового загрязнения окружающей среды, формирование у школьников культуры обращения с отходами, семейных ценностей и экологических традиций.

Концепция  по организации и проведению Акции  размещена на официальном сайте Федерального детского эколого-биологического центра www.new.ecobiocentre.ru, в социальных сетях «Вконтакте» (https://vk.com/ecobiocentre), Facebook (https://www.facebook.com/ecobiocentre.rf/) и Instagram (https://www.instagram.com/ecobiocentre.rf/).
Концепция акции "День без пластиковой упаковки"

Уважаемые родители!

В связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха напоминаем, что вы вправе принять решение о непосещении школы:
- учащимися 1-4 классов – при температуре  -23-25°С и ниже
- учащимися 5-9 классов – при  температуре  -26-29°С и ниже
- учащимися 10-11 классов – при  температуре  -30°С и ниже.

Об отмене посещения вашим ребенком школы в период сильных морозов вы должны проинформировать классного руководителя или администрацию школы по телефону, а затем – в письменной форме.
Для всех учащихся, пришедших в школу, учебные занятия будут организованы.

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!!!
Приглашаем вас принять участие с 11 ноября 2020 года по 30 марта 2021 в интернет-акции «Безопасность детей на дороге»

Уважаемые родители!

на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф проводится Всероссийский онлайн-опрос родителей (законных представителей) для определения уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Расписание внеурочной деятельности

Уважаемые родители!

Прокуратурой Ярославской области объявлен конкурс, посвященный Международному дню противодействия коррупции.
Тема конкурса «Молодежь против коррупции»

Конкурс проводится в номинациях:

• "Лучший плакат"
  • "Лучший видеоролик"

Информация о конкурсе

Уважаемые родители!

Памятка для родителей (рекомендации Роспотребнадзора)
Приказ "Об утверждении индивидуальных маршрутов движения классов в условиях распространения COVID-19"
График питания в столовой со 2.09.2020 года

Уважаемые обучающиеся и их родители!

С 15.08.2020 (понедельник – пятница с 10:00 до 13:00) начинается приемная кампания на дополнительные общеобразовательные программы для детей, реализуемые в 2020-2021 учебном году.
Консультация по вопросам приема по телефонам:

• 8-915-973-43-55 (Макарчикова Ольга Юрьевна) ответственное лицо
  • 8-905-646-05-06 (Захарова Ксения Константиновна)

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области
Порядок приема

Уважаемые учащиеся

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".
Прием конкурсных работ проводится до 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Обращаем внимание выпускников

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского организует набор абитуриентов на две принципиально новые программы бакалавриата:

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Вам необходимо обеспечить соблюдение карантинного режима:

• не рекомендуется посещение торговых и развлекательных центров;
  • ограничить личные контакты ваших детей с окружающими;
  • соблюдать медицинские рекомендации по профилактике коронавируса.

Правила профилактики коронавирусной инфекции (Роспотребнадзор)
Памятка "Об усилении профилактических мероприятий в связи с регистрацией новой коронавирусной инфекции"