Фотоотчет и видеоматериалы школьных мероприятий смотрите на сайте молодежного объединения Молодая Сила

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для Вас 19 января с 9.00 до 11.00 школа проводит День открытых дверей. В программе: презентация школы, знакомство с учителями будущих первых классов, экскурсия по школе.

В ноябре 2018 года

наша школа как пилотная площадка в Ярославской области вошла в проект по ранней профориентации «Билет в будущее» https://bilet.worldskills.ru/

Для учащихся нашей школы это возможность:

• Попробовать себя в различных профессиях под руководством наставников
  • Пройти психологическое тестирование и найти свои стороны и профессиональные интересы
  • Получить рекомендации для построения своей профессиональной траектории

Уважаемые учащиеся и родители!
Просим поддержать проект своим активным участием!

Уже 17 декабря учащиеся 8 классов пройдут первые профессиональные пробы в техникумах и колледжах города.

Уважаемые старшеклассники!

Наша школа 21,22,24 ноября
примет участие во  Всероссийской профдиагностике – 2018!
Участие в этой акции поможет Вам выбрать будущую профессию и место учебы, проверить свои способности!

Уважаемые родители и учащиеся школы!
C 25 октября по 28 ноября 2018 года в Ярославской области проводится пятый юбилейный Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
Информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет

19 октября

музейное объединение школы представило литературно-музыкальную композицию «Ты знаешь, как хочется жить», посвящённую празднику Белых журавлей в память о павших на полях сражений во всех войнах.

Команда девушек стала победителем районного этапа соревнований по волейболу.

14 октября

команда школы стала победителем городской игры «Интеллектуальный троллейбус»

12-14 октября

активисты школы приняли участие в выездном лагере «Я – АС!»

12 октября

учащиеся 9-11 классов встретились с вокальной группой «Стихии», которая исполняла песни и романсы на стихи поэтов Серебряного века.

11 октября

для учащихся 5-8 классов прошёл концерт бардовской песни.

старшеклассники школы несли Вахту Памяти на Посту №1 у Вечного огня.

10-11 октября

для учащихся 1-х классов прошла игровая программа «Зов джунглей».

волонтёрский отряд «Отзывчивое сердце» посетил приюты «Самые активные хвосты» и «Вита» для бездомных собак и кошек и доставили корма, которые были собраны учащимися школы в рамках добровольческой акции «Поможем животным!».

5 октября

в школе прошёл традиционный день самоуправления и праздничный концерт, посвящённый «Дню Учителя».

4 октября

состоялось вручение губернатором Ярославской области премий лучшим педагогам и образовательным учреждениям по итогам работы 2017-2018 учебного года.

В школе прошёл 1 этап традиционных интеллектуальных игр в клубе «Что? Где? Когда?» для учащихся 2-11 классов.

2 октября

отряд школы «Постовые Ярославля» стали победителями городского смотра – конкурса Почётных нарядов. Поздравляем!

25 сентября

отряд Юный патриот принял участие в городском уроке мужества «Начало блокады Ленинграда».

22 сентября

спортивная команда школы заняла 2 место в традиционной легкоатлетической эстафете на приз лётчика-космонавта В.В. Терешковой, среди школьных команд.

20 сентября

лидеры школы стали активными участниками городского форума ученического самоуправления.

18-20 сентября

в школе прошёл традиционный сбор макулатуры «Сберегите лес!». Победителями стали 1г, 5б, 7б, 9а классы. Молодцы!

13-14 сентября

прошёл школьный  этап военно-спортивной игры «Призывник России– 2019». Победителями стали 5в, 6г, 7б, 8б, 9г, 10б, 11б классы. Поздравляем!

12 сентября

учащиеся школы приняли участие в городском форуме «Терроризм – угроза обществу!».

C 10 по 14 сентября

в школе проходила выставка поделок из природного материала. Лучшие работы отправлены на городской конкурс «Юннат – 2018».

8 сентября

учащиеся 1 и 11 классов, а также родители первоклассников приняли участие в акции «Растём вместе!», на которой было высажено более 30 саженцев сосен и ёлок.

7 сентября

для учащихся 9-х классов был проведён урок мужества, посвящённый 75-летию Курской битвы.

6 сентября

для учащихся 7-х классов был проведён урок памяти, посвящённый дню солидарности в борьбе с терроризмом.

4-6 сентября

для учащихся начальной школы были проведены практические занятия по ПДД «Лаборатория безопасности»

Поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с новым

2018-2019 учебным годом!