Страница обновлена 12.07.2017

Страница обновлена 12.07.2017

В рамках своей образовательной программы школа реализует основные и дополнительные  общеобразовательные программы (начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования, в том числе программы, обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку по предметам математика, химия, биология).

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех ступеней образования.

1 ступень начальная школа (1-4 классы): программа Л.В. Занкова
2 ступень основная школа (5-7 классы)

8-11 классы: классы с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла
1 ступень основная школа (8-9 классы)
2 ступень старшая школа (10-11 классы)

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ начального общего образования – 4 года, основного общего образования – 5 лет, среднего (полного) общего образования – 2 года.