Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Постановление от 13 июля 2020 г. N 20 о мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020 - 2021 годов

Постановление от 29 декабря 2010 г. N 189 об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Постановление от 30 июня 2020 г. N 16 об утверждении санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

О коронавирусе – для детей
О профилактике коронавируса
По предупр. коронавируса

Приказ "Об организации профилактической работы в период заболеваемости гриппом и ОРВИ"

Рекомендованные Роспотребнадзором видеоролики

Предупредить, значит привить

Кому необходим осмотр на туберкулез?

Грипп – это опасно

Используйте маску правильно