Страница обновлена 04.05.2022

Страница обновлена 04.05.2022

Школьный спортивный клуб "ПАТРИОТ"

Сертификат ШСК "Патриот"

Нормативные документы клуба:
Паспорт школьного спортивного клуба
Регистрация ШСК
Приказ о создании ШСК

Положение о школьном спортивном клубе

Выписка из реестра лицензий по состоянию на: «26» мая 2021г.

09.04 и 23.04 Состоялись игры ФК Шинник на домашней арене, которых поддерживали наши ученики. Фото и видео отчеты имеются на странице РДШ школы проекта "футбол в школе".

22 марта 2021 Григорьева Н.П.провела для учителей физической культуры Дзержинского района  конференцию (ZOOM) «Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно- массовой работы в школе»

18 января Григорьева Н.П. представила свой опыт работы в рамках ежегодной Панорамы педагогического опыта в  формате презентации опыта по теме «Использование нетрадиционного и нестандартного инвентаря на уроках физической культуры» презентация представлена через платформу ZOOM.

Подведены итоги конкурса Футбольный гурман, проекта "футбол в школе". Участников было не очень много но работы тортов в футбольной тематике были очень аппетитны.

Проводилась футбольная викторина с 6 классом с привлечением волонтеров. Ребята охотно отвечали на сложные вопросы и делились собственным опытом.

В рамках проекта "футбол в школе" на базе СШ №58 проводились тренировочные занятия и игры по футболу среди девочек  5-9 кл. Количество участвующих оказалось более 40 человек.

8 апреля в средней школе №58 был проведен творческий конкурс рисунков, в рамках фестиваля "футбол в школе". Участие приняли учащиеся 3х классов. Работ было много, более 30 рисунков, выделены 5 лучших. В творческих работах учащихся были изображены футболисты, футбольные поля, зарисовки футбольных баталий, а также кубки победителей.