Страница обновлена 10.02.2020

Страница обновлена 10.02.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для Вас 18 января с 9.00 до 11.00 школа проводит День открытых дверей. В программе: презентация школы, знакомство с учителями будущих первых классов, экскурсия по школе.

Уважаемые родители!

Изменения в меню на 3 четверть для всех учащихся: 1 неделя, 2 неделя

29 декабря

пройдёт финал муниципального Фестиваля спорта «Футбол» среди команд родителей и педагогов ШСК!!!

26 декабря

на сцене актового зала состоялась премьера новогоднего спектакля «Голубая стрела» для учащихся 1-7 классов, поставленного школьной театральной студией «Одеон». Руководитель Захарова Ксения Константиновна.

А у новогодней ёлки, на мышином переполохе, встав в дружный большой хоровод, ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Старшеклассники подготовили музыкальный спектакль «Проказы Бабы Яги в канун Нового года».

24 декабря

спортивный клуб школы «Патриот» занял 3 место в Новогоднем турнире по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов Ярославской области.

18 декабря

педагоги и учащиеся 5 и 7 классов присутствовали на церемонии награждения победителей и призёров региональной олимпиады школьников по математике.

Педагог школы Евдокимов Константин Георгиевич стал победителем VI профессионального творческого конкурса учителей математики. Поздравляем!!!

Школьная команда «5+8» заняла 3 место в турнире по футболу на льду «Ярославская зима» 2020. Поздравляем!

Футбольная команда школы заняла 3 место в муниципальном этапе всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 2006-2007 г.р. Поздравляем!

Учащиеся 7б класса стали победителями в Международном лингвистическом конкурсе «Кириллица». Педагог Васильева  Марина Самуиловна. Поздравляем!!!

Растим детей. Навигатор для современных родителей.

17-18 декабря

в рамках проекта – культурный норматив школьника прошли концерты хоровой капеллы «Ярославия» с программой «Бременские музыканты» (2-3 классы) и музыкальные иллюстрации к повести «Метель» (6-8 классы).

Спортивная команда  девушек заняла 3 место в муниципальном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2019-2020 гг. Тренер Лебедев М.Г. Поздравляем!!!

8 декабря

команда родителей и педагогов заняла 3 место в муниципальном Фестивале спорта «Волейбол». Поздравляем!!!

Команда 5-6 классов стала призёром муниципального экологического турнира «Леса России». Поздравляем!

5 декабря

команда школы заняла 1 место в фестивале школьного спорта «Мини-футбол» 5-ые классы.

3 декабря

ученица 5 «В» класса была награждена специальным дипломом «Самая нежная Снегурочка» в городском конкурсе «Снегурочка – 2019». Педагог Захарова К.К. Поздравляем!!!

27 ноября родительский университет анонс

Сертификаты дополнительного образования

26 ноября

команда старшеклассников заняла III место в городской интеллектуальной игре «Big Brain». Педагог – Бутусова Ольга Александровна. Поздравляем!!!

24 ноября

ученица 4 класса стала победителем IV эстрадно-циркового фестиваля-конкурса «Чудеса без чудес» в номинации «Акробатический танец». Педагог – Соловьёва Е.В. Поздравляем!!!

22 ноября

ученики 8а и 10б классов совершили профориентационную экскурсию в филиал Центрального банка Российской Федерации, а ученики 8б  посетили IT- компанию «Тензор».

21 ноября

в 5 г классе  проведен «Урок безопасности»  с общественным уполномоченным по правам ребенка по Ярославской области, командиром отряда по поиску детей, Членом Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Ярославской  области, майором запаса ФСБ, участником боевых действий на Северном Кавказе  Аверкиным Сергеем Александровичем.

20 ноября

волонтёрский отряд школы «Отзывчивое сердце» провёл благотворительную игровую программу «До свидания, осень!» для детей с ОВЗ.

15 ноября

активисты школьного музейного объединения приняли участие в торжественном открытии «Поисково-выставочного центра» города Ярославля, созданного отрядом «Высота 76» при поддержке Фонда президентских грантов.

14 ноября

в школе стартовал проект «Малые школьные Дельфийские игры»

ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ – 2019

27.11 (Среда) – оригинальный жанр, театр-миниатюр 1-4 класс – 11.00-12.50  5-11 класс  с 14.00

28.11 (Четверг) – музыкальный инструмент  1-4 класс – 11.00-12.50   5-11 класс – с 13.00

29.11 (Пятница) – вокал-группа     1-4 класс – 11.00-12.50   5-11 класс  – с 13.00

5 декабря – закрытие  1-4 классы

6 декабря – закрытие  5-11 классы

Заявки подаются в 223 кабинет не менее, чем за 1 день до номинации. По всем вопросам обращаться в 223 кабинет.