Страница обновлена 28.05.2021

Страница обновлена 28.05.2021
В школе 49 учебных кабинетов, из них 4 компьютерных класса, оснащенных персональными компьютерами, интерактивными досками и проекторами.
Оборудованы и хорошо оснащены дидактическими материалами 6 кабинетов математики, 3 – биологии, 2 – химии, 2 – физики, 4 кабинета иностранного языка, 2 – географии, 5 – русского языка и литературы, 2 – истории, 1 – музыки, комната для отдыха группы продленного дня, музей "Боевой славы"
Школа имеет локальную компьютерную сеть и доступ в интернет.
В школе функционирует «Автоматизированная система информационного обеспечения управления» (АСИОУ), благодаря которой обеспечивается организация учебно-воспитательного процесса. Для родителей и учащихся школы предоставлен доступ к электронному дневнику учащегося через сайт «Региональный дневник» (dnevnik76.ru).

Доступ к электронным образовательным ресурсам предоставляется учащимся в библиотеке школы (понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00-16.00), а также в кабинете №320 (понедельник, среда, пятница с 11.30-13.00)

Рекомендованные образовательные ресурсы

Для учеников начальной школы работает бассейн.
В школе 2 спортивных зала, актовый зал, библиотека, мед. кабинет
График работы библиотеки:
  • 8.00 – 16.00
  • среда – методический день

Ресурсы библиотеки:

• Книжный фонд – 14942 экз
  • Учебники – 15553 экз.
  • Фонд периодических изданий
График работы медкабинета:
  • Понедельник  12.00 – 15.00
  • Вторник           8.00     11.00, 12.00 – 15.00
  • Среда                12.00 – 15.00
  • Четверг           12.00 – 15.00
  • Пятница          8.00   – 11.00, 12.00 – 15.00
В нем имеются все средства для оказания первой медицинской помощи и проведения плановых медосмотров учащихся.

Имеется столовая на 220 посадочных мест

Социальная услуга по обеспечению бесплатным питанием в общеобразовательных учреждениях предоставляется обучающимся:

• детям, обучающимся по программам начального общего образования;
  • детям из малоимущих семей;
  • детям из многодетных семей;
  • детям-инвалидам;
  • детям, находящимся под опекой (попечительством), опекуны (попечители) которых не получают ежемесячную выплату на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством);
  • детям, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере;
  • детям из семей, в которых оба родителя (единственный родитель) зарегистрированы в качестве безработных в органах государственной службы занятости населения.