Приложение №1 к лицензии.

1. Устав школы №58

2. Муниципальное задание

3. Правила приема в среднюю школу №58

4. Режим занятий обучающихся

5. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

6. Порядок и основания отчисления обучающихся

7. Положение о проведении индивидуального отбора в классы с углубленным изучением предметов естественно – математического цикла (новая редакция)

8. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ средней школой № 58 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

9. Правила внутреннего распорядка учащихся

10. Положение о мобильных телефонах и других технических средствах

11. Приказ об утверждении годового календарного учебного графика

12. Правила внутреннего трудового распорядка

13.1. Коллективный договор

13.2. Соглашение о продлении срока действия коллективного договора. Изменения

14. Положение об оплате труда работников

15. Отчет о результатах самообследования за 2017 учебный год

16. Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах муниципальному образовательному учреждению.

17. Справка по результатам плановой проверки соблюдения трудового законодательства по охране труда и технике безопасности в МОУ СОШ № 58

18. Справка о проверке правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиком страховых взносов, достоверности представленных страхователем индивидуальных сведений.

19. План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 -2020 годы

20. План устранения выявленных нарушения (Предписание № 1143 от 30.10.2017)

21. Предписание об утранении нарушений обязательных требований пожарной безопастности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объекте(ах) защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара.

22. Приказ «Об утверждении мероприятий по противодействию коррупции» от 01.09.2018г.

23. Положение о комиссии по противодействию коррупции.

24. Положение о ведении электронного журнала

25. Положение о хранении в архивах информации о результатах освоения обучающимися образовательных программ